N006120BB1LZ (COLD WHITE)
  • Описание
    Светодиодная лента NEON; белый холодный; 2835; LED/м: 120; 6мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 4 380
При покупке кэшбэк 657 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 2835
Рабочая температура -40...50°C
Толщина 12мм
Ширина 6мм
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP65
Соответствуют норме UL
Версия может изгибаться
Тип модуля светодиодная лента NEON
Цвет диодa LED белый холодный
Цветовая температура 8000-9000K
Кол-во LED на метр 120
Яркость 215лм/м
Секция резки 25мм
Мощность на метр 8Вт/м
  • Производитель
    iPixel LED Light Co.,Ltd
Характеристики
Рабочая температура -40...50°C
Толщина 12мм
Ширина 6мм
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP65
Соответствуют норме UL
Версия может изгибаться
Цвет диодa LED белый холодный
Кол-во LED на метр 120
Яркость 215лм/м
Секция резки 25мм
Мощность на метр 8Вт/м
N006120BB1LZ (COLD WHITE)
  • Описание
  • Производитель
    iPixel LED Light Co.,Ltd
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555